Audi MMI   Знакомство с системой   Дисководы/подключения  Медиаплеер WLAN
Относится к автомобилям: c автомобильным телефоном
Медиаплееры с возможностью подключения через сеть WLAN (например, смартфоны) можно подключить через точку доступа WLAN и затем управлять ими посредством MMI.
Подключение медиаплеера WLAN
Условие: Активизированы функция WLAN медиаплеера WLAN и MMI Ссылка.
Нажать функциональную клавишу MEDIA.
Нажать клавишу управления источник.
Вращением кнопки управления выбрать медиаплеер WLAN -7- Илл. 1 и нажать кнопку управления. На дисплее MMI появляется указание о том, что медиаплеер WLAN требует подключения к точке доступа WLAN.
Чтобы вывести на экран параметры доступа к точке WLAN, необходимо нажать кнопку управления.
Перенять настройки точки доступа WLAN для используемого медиаплеера WLAN. В зависимости от медиаплеера WLAN на устройстве необходимо активировать сеть или мультимедийный контент, или же запустить соответствующую программу.
Управление медиаплеером WLAN
После успешного соединения медиаплеером WLAN можно управлять с терминала MMI Ссылка.
Медиаплеер WLAN необходимо подключить к точке доступа WLAN терминала MMI только один раз. В зависимости от используемого медиаплеера WLAN подключенное устройство автоматически соединяется с MMI, если находится в зоне действия сети.
Через точку доступа WLAN терминала MMI можно подключить до восьми устройств WLAN, при этом в качестве источника для воспроизведения медийного контента можно использовать только медиаплеер WLAN, активированный в первую очередь.
ВНИМАНИЕ!
  • При управлении автомобилем водителю запрещено отвлекаться на возможности использования точки доступа WLAN – опасность несчастного случая!
  • Ноутбуками и различным тяжелым оборудованием можно пользоваться только во время остановки машины, так как все незакрепленные детали в случае несчастного случая будут перемещаться по автомобилю и смогут нанести серьезные травмы. Следует удостовериться, что все подобные устройства надежно закреплены.
  • Во время поездки на передних сидениях в зоне действия подушки безопасности использовать устройства WLAN не следует. Соблюдайте также предупреждения по безопасности, приведенные в отдельно поставляемом Руководстве по эксплуатации автомобиля в разделе «Система подушек безопасности», пункт «Важные указания по системе передних подушек безопасности».
Осторожно!
Следует учесть, что эксплуатант несет ответственность за меры предосторожности по защите данных, антивирусной защите, а также защите от потери данных на мобильных устройствах, которые используются для интернет-соединения через точку доступа WLAN.
Примечание
  • В зависимости от тарифного плана, а в особенности при использовании мобильного телефона за границей прием данных из Интернета через точку доступа WLAN может привести к дополнительным расходам. Настоятельно рекомендуется использование фиксированного тарифа! Более подробную информацию можно получить у оператора мобильной связи.
  • Соблюдать указания по использованию услуг «Audi connect» Ссылка.
  • Дополнительная информация по теме Медиаплеер WLAN и о поддерживаемых устройствах содержится на странице www.audi.de/mp3 (www.audi.com/bluetooth), www.audi.de/connect (www.audi.com/connect), а также ее можно получить на предприятии Audi.
  • Чтобы избежать перебоев при воспроизведении аудио- и видеоматериала, необходимо отключить энергосберегающий режим на медиаплеере WLAN или подключить его к устройству загрузки.
  • Время загрузки аудио-/видео-файлов зависит от используемого медиаплеера WLAN и количества передаваемых файлов.
  • На дисплее MMI в одном списке отображается максимум 200 записей.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.