Audi MMI   Знакомство с системой   Дисководы/подключения  Audi music interface
Относится к автомобилям: с «Audi music interface» и кабелем-адаптером для iPod (плюс)
Условие: открыт вещевой отсек.
Подключить кабель-адаптер для iPod (плюс)* -6- Илл. 2 к iPod.
Для отсоединения iPod-штекера снять блокировку одновременным нажатием кнопок -1- Илл. 1 и осторожно извлечь штекер из iPod -2-.
Аккумулятор iPod заряжается через кабель-адаптер для iPod (плюс)* сразу после подключения iPod к «Audi music interface» и включения зажигания. Важно помнить, что вначале к «Audi music interface» необходимо подсоединить кабель-адаптер, а затем – подключить портативное воспроизводящее устройство.
«Audi music interface» не поддерживает такие функции управления iPod, как оценка музыкальных композиций, пролистывание обложек или добавление файлов в список воспроизведения «On-the-go». Возможности управления iPod (отображение обложек и проигрывание видеофайлов) поддерживаются только кабелем-адаптером iPod плюс* (красная маркировка).
Отдельные версии iPod, например, iPod shuffle, нельзя подключить при помощи кабеля-адаптера для iPod (плюс)*. С помощью предлагаемого в качестве опции кабеля-адаптера с коммутаторным штекером 3,5 мм* можно подключить данные устройства в качестве портативных воспроизводящих устройств Ссылка.
Дополнительная информация о поддерживаемых устройствах приведена на странице www.audi.de/mp3 (www.audi.com/bluetooth), а также ее можно получить на предприятии Audi.
Примечание
  • Во избежание помех при воспроизведении аудио на iPod/iPhone/iPad функцию аудиоплеер с «Bluetooth» следует отключать Ссылка, когда аудиоплеер с «Bluetooth»* не используется.
  • Используйте для подключения iPods только кабель-адаптер iPod (плюс)* с красной и синей маркировкой.
  • Для воспроизведения видеофайлов можно подключить iPod с помощью опционального А/В-кабеля-адаптера* Ссылка к «Audi music interface». Чтобы подключить iPod к А/В-кабелю-адаптеру*, требуется дополнительный А/В-кабель Apple. Подробную информацию об А/В-кабеле Apple см. в руководстве по эксплуатации iPod.
  • Возникновение неисправностей в работе iPod сказывается также на MMI. В данных случаях выполнить перезагрузку iPod (см. руководство по эксплуатации iPod).
  • Важные пояснения по пользованию iPod см. в руководстве по эксплуатации iPod.
  • Мы рекомендуем позаботиться о новейшей версии программного обеспечения iPod.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.