Audi MMI   Коммуникация   Пользование телефоном  Автомобильный онлайн-телефон Bluetooth
Для создания соединения между телефоном автомобиля и мобильным телефоном должны выполняться следующие условия:
  • автомобиль не движется и зажигание включено;
  • включены функция «Bluetooth» и функция доступа к SIM-карте («SIM Access») мобильного телефона;
  • на мобильном телефоне включен режим доступности «Bluetooth»;
  • подсоединяемый мобильный телефон также не должен иметь активного соединения с каким-либо другим устройством с «Bluetooth».
Правила подсоединения устройств с поддержкой функции «Bluetooth»
Мобильный телефон необходимо однократно подсоединить к автомобильному телефону автомобиля. Необходимость выполнения различных операций данного процесса зависит от используемого мобильного телефона:
1. Включить автомобильный телефон Ссылка.
2. Выполнить поиск доступных устройств с «Bluetooth» Ссылка.
3. Проверить, какой из следующих профилей «Bluetooth» поддерживается мобильным телефоном, и соответствующим образом выполнить подсоединение: подключение через профиль «SIM Access» Ссылка или через профиль «Handsfree» Ссылка.
Учитывать также указания на дисплее мобильного телефона.
Примечание
  • К автомобильному телефону можно подсоединить несколько мобильных телефонов, при этом только один мобильный телефон может быть активно соединен с автомобильным телефоном.
  • Для оптимизации работы в сети в настройках автомобильного телефона можно выбрать между тремя различными видами использования телефона Ссылка.
  • Актуальную информацию по подсоединению мобильного телефона к автомобильному телефону можно найти в Интернете по адресу: www.audi.de/telefon (www.audi.com/bluetooth) или на предприятии Audi.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.