Audi MMI   Коммуникация   Пользование телефоном  Устройство подготовки мобильного телефона
Относится к автомобилям: с устройством подготовки мобильного телефона
Условие: на дисплее MMI отображаются доступные мобильные телефоны Ссылка и автомобиль не движется.
Вращением и нажатием кнопки управления выбрать мобильный телефон.
Для подсоединения мобильного телефона поворотом установить кнопку управления на Громкая связь, после чего нажать ее. На дисплее MMI появляется 4-значный PIN-код.
Для ввода 4-значного PIN-кода выбрать да. Ввести этот PIN-код в мобильный телефон. Как правило, время ввода ограничено примерно до 30 секунд.
Или же для ввода произвольного 4 -16-значного PIN-кода выбрать нет. Ввести произвольный 4 - 16-значный PIN-код в редакторе Ссылка. Затем ввести этот PIN-код в мобильный телефон. Как правило, время ввода ограничено примерно до 30 секунд.
После запроса системы подтвердить подсоединение также на мобильном телефоне. Об успешном соединении свидетельствует индикация символа «Bluetooth» -1- Илл. 1 в строке режимов работы дисплея MMI.
Если конкретный мобильный телефон поддерживает такую функцию, вместо произвольного 4-значного PIN-кода на дисплее MMI и на мобильном телефоне одновременно отображается шестизначный PIN-код. Чтобы подсоединить мобильный телефон к MMI, необходимо подтвердить PIN-код на мобильном телефоне и в MMI.
После подсоединения мобильного телефона контакты автоматически загружаются в адресную книгу MMI. Данный процесс загрузки может длиться несколько минут и зависит от количества контактов. Дальнейшую информацию по адресной книге можно найти, начиная от Ссылка.
Примечание
  • Ввод 4-значного PIN-кода осуществляется один раз. Уже подключенные устройства с «Bluetooth» автоматически подключаются к MMI, если оказываются в зоне действия сигнала. Возможны запросы при соединении со стороны мобильного телефона.
  • Чтобы ускорить автоматическое соединение, необходимо авторизовать устройство подготовки мобильного телефона в своем мобильном телефоне. Более подробная информация по подсоединению мобильного телефона содержится в руководстве по эксплуатации мобильного телефона.
  • Актуальную информацию по устройству подготовки мобильного телефона можно найти в Интернете по адресу: www.audi.de/telefon (www.audi.com/bluetooth) или на предприятии Audi.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.