Audi MMI   Коммуникация   Пользование телефоном  Другие настройки автомобильного телефона
Выбрать: функциональную клавишу TEL > клавишу управления Настройки > Настройки телефона.
Отображение номера абонента1)
Функция предназначена для анонимного отображения телефонных номеров или имен при входящих/исходящих вызовах на дисплее MMI.
  • Вкл. – включение отображения телефонных номеров или имен при входящих/исходящих вызовах на дисплее MMI.
  • Выкл. – вместо телефонных номеров или имен во время входящих или исходящих вызовов на дисплее MMI отображаются звездочки ********. Доступ к сохраненным телефонным номерам в MMI отсутствует. Списки вызовов не обновляются.
Выбор сигнала вызова1)
Выбранный тип сигнала вызова воспроизводится и при выходе из подменю сохраняется в памяти.
Регулировка громкости звука
  • Громкость сигнала вызова - возможность регулировки громкости сигнала вызова тише/громче .
  • Громкость телефонного разговора - возможность регулировки громкости телефонного разговора тише/громче .
  • Чувствительность микрофона - настройка чувствительности микрофона.
Удаление списков вызовов
  • Исходящие вызовы - возможно удаление всех записей списка вызовов Исходящие вызовы.
  • Пропущенные вызовы - возможно удаление всех записей списка вызовов Пропущенные вызовы.
  • Принятые вызовы - возможно удаление всех записей списка вызовов Принятые вызовы.
  • Удалить все - возможно удаление всех локальных списков вызовов MMI.
Настройки сети
  • Вход в сеть - autoматическая регистрация в сети своего оператора мобильной связи или выбор сети в ручном режиме из списка доступных сетей.
  • Выбор сети - возможность выбора из сетей, доступных в текущем месте расположения. Данная функция доступна только в случае, если для входа в сеть выбрана настройка ручной реж..
Настройки SMS
  • Сохранить переданное SMS – если данная функция включена (), отправленные SMS сохраняются.
  • Сервисный центр – вызвать или изменить номер центра передачи сообщений.
  • Емкость памяти – отображает количество сохраненных SMS на SIM-карте, оставшееся место для других SMS на SIM-карте и количество доступных SMS-шаблонов.
Настройки PIN-кода (SIM-карты)
  • Автоматич. ввод PIN (SIM) – при настройке Вкл. PIN (SIM)-код используемой SIM-карты автоматически сохраняется в MMI при первом вводе. В результате, не требуется заново вводить PIN-код (SIM-карты) каждый раз после установления канала связи «Bluetooth». В MMI можно сохранить PIN-код (SIM-карты) четырех различных SIM-карт. При настройке Выкл. текущий сохраненный в MMI PIN-код (SIM-карты) удаляется.
  • Запрос PIN (SIM) - если функция Автоматич. ввод PIN (SIM) установлена на Вкл., то запрос не выполняется. При настройке Активировать PIN-код (SIM-карты) запрашивается при каждом включении. При настройке Отключить запрос PIN-кода (SIM-карты) при включении не выполняется. Настройка Автоматич. ввод PIN (SIM) в этом случае не учитывается. Для некоторых SIM-карт отключение запроса PIN-кода (SIM-карты) невозможно.
  • Изменить PIN (SIM) – ввести сначала действующий PIN-код SIM-карты. PIN-код (SIM-карты) может состоять только из цифр от 0 до 9. В целях безопасности новый PIN-код (SIM-карты) следует вводить два раза, после чего он сохраняется в памяти SIM-карты. Если при изменении PIN-кода (SIM-карты) SIM-карта находится в подключенном мобильном телефоне с профилем «SIM Access», то после разъединения связи «Bluetooth» с автомобильным телефоном необходимо ввести новый PIN-код (SIM-карты) также в мобильном телефоне. В противном случае будет невозможно установить связь.
Номер почтового ящика
Номер почтового ящика вводится посредством редактора или загружается из списка (адресной книги) и сохраняется нажатием OK.
После сохранения номер почтового ящика можно вызвать через символ в редакторе.
Данную функцию необходимо заранее установить и включить в сети мобильной связи. Более подробную информацию можно получить у оператора мобильной связи.
Серийный номер (IMEI)
Отображается серийный номер модуля телефона, встроенного в MMI.
Примечание
Возможности настроек телефона зависят от оператора мобильной связи.
1) Относится к мобильному телефону с профилем «SIM Access».

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.