Audi MMI   Коммуникация  Адресная книга
Относится к автомобилям: с автомобильным телефоном или устройством подготовки мобильного телефона
При создании нового контакта необходимо прежде всего ввести имя. Затем можно вводить другие опциональные данные, например, телефонные номера, навигационные цели* или почтовые адреса.
Условие: открыта адресная книга Ссылка.
Вращением кнопки управления выбрать Новый контакт и нажать кнопку управления. На дисплее MMI появляется поле ввода Илл. 1.
Поворотом кнопки управления выбрать фамилия/имя и нажать кнопку управления. На дисплее MMI появляется редактор Ссылка.
Ввести фамилию.
Ввести остальные данные.
В одной телефонной карте можно сохранить до 5 номеров. Каждому телефонному номеру можно дополнительно присвоить Тип (служебный или личный) или Категорию (стационарная сеть, мобильный телефон или факс). Дополнительно можно обозначить часто используемый номера телефона как стандартный номер. В этом случае при открывании адресной карты данный номер отображается на первом месте.
Контакту может быть присвоен статус Общий контакт. В этом случае он сохраняется в общей локальной памяти MMI -1- Илл. 2 и становится доступным для всех пользователей адресной книги. Если контакту не присвоен статус общий контакт, то он сохраняется в личной локальной памяти MMI -2- и виден только в случае, если подключен мобильный телефон, в котором сохранен контакт, или если в телефонную трубку* Ссылка или устройство считывания SIM-карт* вставлена SIM-карта.
Примечание
  • Контакты, сохраненные в общей локальной памяти MMI, отображаются всегда, т.е. не защищены от доступа со стороны других пользователей.
  • Контакты автоматически сохраняются во время ввода.
  • Новый контакт сохраняется в локальной памяти открытой адресной книги.
  • Локальная память личной и общей адресной книги ограничена 100 контактами.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.