Audi MMI   Коммуникация   Телефонная трубка  Дополнительные установки
Выбрать: клавишу управления Меню > Настройки > Настройки телефона.
Отображение номера абонента
Функция предназначена для анонимного отображения телефонных номеров или имен при входящих/исходящих вызовах в информационной системе для водителя и на дисплее MMI. Также при включении функции там больше не отображаются списки вызовов.
Телефонные номера или имена во время входящих или исходящих вызовов, а также списки вызовов продолжают отображаться на дисплее телефонной трубки.
Номер почтового ящика
Номер почтового ящика вводится посредством клавиатуры или загружается из адресной книги и сохраняется нажатием OK.
После сохранения номера почтовый ящик может быть вызван нажатием и удержанием клавиши 1.
Данную функцию необходимо заранее установить и включить в сети мобильной связи. Более подробную информацию можно получить у оператора мобильной связи.
Настройки PIN-кода
  • Запрос PIN (SIM) – при включенной функции запрос PIN-кода осуществляется при каждом включении. Для некоторых SIM-карт дезактивация (Отключить) запроса PIN-кода невозможна.
  • Изменить PIN (SIM) – ввести сначала действующий PIN-код SIM-карты. PIN-код может состоять только из цифр от 0 до 9. В целях безопасности новый PIN-код следует вводить два раза, после чего он сохраняется в памяти SIM-карты. Если при изменении PIN-кода SIM-карта находится в подключенном мобильном телефоне с профилем «SIM Access», то после разъединения связи «Bluetooth» с автомобильным телефоном необходимо ввести новый PIN-код также в мобильном телефоне. В противном случае будет невозможно установить связь.
Выбор сети
Можно настроить следующие виды выбора сети:
  • автоматический – вход в сеть мобильной связи осуществляется в автоматическом режиме;
  • ручной режим – на дисплее отображается перечень всех принимаемых сетей;
  • выбрать сеть – отображается перечень всех сетей, принимаемых в зоне местонахождения. Можно выбирать предлагаемые сети. Данную функцию можно использовать в случае, если для входа в сеть выбрана настройка вручную.
Заводские настройки
Выполняется восстановление заводских настроек телефонной трубки.
Автоматическая блокировка клавиатуры
Примерно через две минуты после извлечения телефонной трубки из держателя включается автоматическая блокировка клавиатуры. Условием для этого является отображение исходной индикации на дисплее телефонной трубки и, что не используются функции телефонной трубки.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.