Audi MMI   Навигация   Навигация  Ввод цели
Относится к автомобилям: с навигационной системой
Точку на карте можно выбрать в качестве цели или промежуточной цели, а также сохранить в адресной книге.
Условие: включен режим навигации Ссылка, и на дисплее MMI отображается карта.
Нажать кнопку управления. Открывается боковое меню карты Илл. 1.
С помощью кнопки управления Ссылка сместить перекрестие в горизонтальном, вертикальном или диагональном направлении к нужной цели Илл. 1 и нажать кнопку управления.
Вращением кнопки управления выбрать меню Детали цели -1- Илл. 1 и нажать кнопку управления.
Чтобы запустить процесс следования к цели, вращением кнопки управления выбрать Начать навигацию к цели и нажать кнопку управления. На дисплее MMI появляются критерии маршрута, а затем появляется карта.
Если цель не доступна в навигационных данных, можно установить перекрестие в положение нужного города и перенять в качестве цели географические координаты или добавить их в контакт адресной книги.
Примечание
  • Если перекрестие непродолжительное время не перемещать, появляются дополнительные координаты позиции перекрестия (например, название города или улицы, если они доступны).
  • Для быстрого пеленгования нужной цели посредством перекрестия увеличивать/уменьшать масштаб карты, вращая кнопку управления влево/вправо.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.