Audi MMI   Навигация   Навигация  Ввод цели
Относится к автомобилям: с навигационной системой
Особые цели можно выбирать в поле ввода при вводе одиночных целей. Доступны семь областей поиска.
Условие: включен режим навигации Ссылка.
Нажать клавишу управления Нав. к цели Илл. 1.
Поворотом кнопки управления выбрать особые цели Илл. 1 и нажать кнопку управления. На дисплее MMI появляется перечень областей поиска особых целей.
Поворотом кнопки управления выбрать, например, важные особые цели и нажать кнопку управления.
Вращением кнопки управления выбрать категорию, например, Ближайшая парковка и нажать кнопку управления. На дисплее MMI появляется, например, перечень стоянок. Дополнительно на дисплее стрелками отображаются стороны света и указывается расстояние от местоположения автомобиля до особой цели.
Вращением и нажатием кнопки управления выбрать показанную приоритетную особую цель и нажать кнопку управления. На дисплее MMI отображаются детали специальной цели.
Чтобы запустить процесс следования к цели, вращением кнопки управления выбрать Начать навигацию к цели и нажать кнопку управления. На дисплее MMI появляются критерии маршрута, а затем появляется карта.
Доступны следующие области поиска:
Важные особые цели
С помощью этой функции возможна, например, навигация к ближайшей парковке. Особые цели классифицируются в зависимости от расстояния до местоположения автомобиля.
Поиск имени в актуальной стране
В редакторе вводится имя особой цели. Данная особая цель не зависит от местоположения автомобиля и навигационной цели. Данная функция подходит для поиска известных особых целей. Область поиска относится к актуальной стране.
Район местонахождения
На выбор предлагаются различные классы особых целей. Использование данной функции эффективно, например, при планировке промежуточных остановок в пути. Особая цель располагается непосредственно в районе актуального местоположения автомобиля.
Район цели/промежуточной цели
При помощи данной функции можно найти, например, гостиницу в районе цели. На выбор предлагаются различные классы особых целей. Данная особая цель находится в районе введенной цели поездки.
Вдоль маршрута
Особые цели Вдоль маршрута могут быть выбраны только во время активного следования к цели. Особая цель располагается прямо на рассчитанном маршруте или в непосредственной близости от него.
В новом городе
В редакторе вводится название города. На выбор предлагаются различные классы особых целей. Функция подходит для поиска особых целей в городе независимо от навигационной цели.
Межрегиональная цель
Особую цель можно либо искать по имени, либо выбрать из предложенных различных классов. Данная особая цель не зависит от местоположения автомобиля и навигационной цели. При помощи данной функции можно найти, например, аэродром в выбранной стране.
Примечание
  • Особые цели в областях поиска важные особые цели и район местоположения вначале сортируются по величине кратчайшей линии (стрелка без цветовой маркировки) относительно актуального местонахождения автомобиля. Актуализация фактического отрезка пути от местоположения автомобиля до особой цели происходит автоматически (стрелка с цветовой маркировкой).
  • Существуют контакты, состоящие из большого количества букв/символов, которые в связи с этим не могут быть полностью выведены на дисплей MMI. При выборе данных контактов кнопкой управления, через непродолжительное время на дисплее MMI автоматически открывается всплывающее окно с подробной информацией о выбранной записи.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.