Audi A5/S5   Управление   Информационная система для водителя  Бортовой компьютер
Относится к автомобилям: с бортовым компьютером
Бортовой компьютер комплектуется двумя автоматически работающими запоминающими устройствами и эффективной программой*.
Нажатием кнопки сброса RESET -A- Илл. 2 можно выполнить переключение с функций бортового компьютера 1, 2 на эффективную программу* и наоборот.
Какое из запоминающих устройств включено в данный момент, можно определить по отображаемому на дисплее номеру или символу Илл. 1. Появление на дисплее [a336] означает индикацию данных разового запоминающего устройства (бортовой компьютер 1). Появление на дисплее [a337] означает индикацию данных общего запоминающего устройства (бортовой компьютер 2). Символ раздаточного пистолета обозначает эффективную программу* Ссылка.
Разовое запоминающее устройство (бортовой компьютер 1)
Разовое запоминающее устройство сохраняет информацию о движении с момента включения зажигания до момента его выключения. При возобновлении движения в течение 2 часов после выключения зажигания к уже сохраненной информации о движении добавляются новые значения. Если перерыв движения составляет более 2 часов, то после возобновления движения происходит автоматический сброс данных запоминающего устройства.
Общее запоминающее устройство (бортовой компьютер 2)
В отличие от разового запоминающего устройства, для общего запоминающего устройства невозможно автоматическое удаление данных. Благодаря этому можно устанавливать временной период, по которому производится анализ информации или данных о движении.
Программа эффективности*
Эффективная программа может помочь сэкономить топливо Ссылка.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.