Audi A5/S5   Управление   Свет и видимость  Наружное освещение
Настройка функций осуществляется в радио или MMI*.
Выбрать: функциональную клавишу автомобиля CAR > наружное освещение. Или
Выбрать: функциональную клавишу CAR > кнопку управления Системы автомобиля* > настройки автомобиля > наружное освещение.
Coming home (освещение при высадке)*, Leaving home (освещение при деблокировке)*
Благодаря функции «Coming home», в условиях недостаточного света после выключения зажигания и открывания двери со стороны водителя обеспечивается освещение пространства вокруг автомобиля. Продолжительность *включения можно настроить.
Благодаря функции «Leaving Home», в условиях недостаточного света при деблокировке системы замков автомобиля обеспечивается освещение пространства вокруг него. Функцию можно включать и выключать.
Функции Coming home и Leaving home действуют только в темное время суток и при установке переключателя освещения в положение AUTO Илл. 1.
Автоматическое включение света фар/Автоматическое включение света фар*
Чувствительность датчика света (момент включения) можно изменять.
Режим движения за границей*
Световой конус ближнего света фар асимметричен. В результате лучше освещается край проезжей части на стороне движения. В стране с движением по другой стороне дороги асимметричный ближний свет фар будет ослеплять водителей встречного транспорта. Во избежание ослепления водителей встречного транспорта:
  • в автомобилях с ксеноновыми фарами* необходимо включить режим движения за границей;
  • в автомобилях с галогенными фарами необходимо заклеить определенные зоны рассеивателей фар светонепроницаемой клейкой пленкой. Более подробную информацию можно получить на предприятиях Audi и в специализированных магазинах.
Примечание
Если включен режим движения заграницей, то каждый раз после включения зажигания на дисплее информационной системы для водителя будет появляться соответствующая индикация.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.