Audi A5/S5   Управление   Сиденья и ниши  Багажник
Относится к автомобилям: с откидываемой спинкой сиденья
Спинки задних сидений вместе или по отдельности можно откинуть вперед.
Деблокировочная рукоятка на спинке
Чтобы сложить спинку сиденья, потянуть деблокировочную рукоятку -A- Илл. 1 в направлении стрелки.
Coupé: деблокировочная рукоятка в багажнике
Чтобы сложить спинку сиденья, потянуть деблокировочную рукоятку Илл. 2 в направлении стрелки.
Возвращение спинки в исходное положение
Отвести спинку сиденья назад до ее фиксации и исчезновения красной маркировки -B- ВНИМАНИЕ!.
Coupé: зафиксированную спинку сиденья (в нормальном положении) Ссылка можно заблокировать аварийным ключом -C- Илл. 1. Таким образом предотвращается доступ из салона автомобиля в багажник. Увеличить размеры багажника можно только если спинка сиденья не была заблокирована ключом.
ВНИМАНИЕ!
  • Спинка должна быть надежно защелкнута на фиксатор для обеспечения защитной функции ремня безопасности среднего сиденья*.
  • Спинка должна быть надежно защелкнута на фиксатор, чтобы при внезапном торможении не произошло смещение вперед находящихся в багажнике предметов.
Осторожно!
  • Если спинка задних сидений откинута вперед, то при смещении передних сидений назад существует опасность повреждения подголовников задних сидений!
  • При возвращении спинки сиденья в исходное положение убедиться, что ремни безопасности находятся в направляющих желобках, чтобы не защемить их в блокировочном устройстве спинки и, таким образом, не повредить. Кроме того с заднего сиденья следует убрать все посторонние предметы во избежание повреждения спинки сиденья.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.