Относится к автомобилям: с устройством смены DVD
Устройство смены DVD находится в вещевом отсеке.
  • Загрузка CD/DVD: нажать кнопку LOAD -3- Илл. 1. Устройство смены DVD не готово к загрузке, если светодиоды в слоте для DVD горят красным цветом. О готовности устройства смены DVD к загрузке диска свидетельствует мигание зеленых светодиодов в слоте для DVD -2-. Ровно и стороной с печатными знаками вверх вставить CD/DVD в слот для DVD -2-. CD/DVD автоматически загружается на ближайшее свободное место в устройстве смены DVD. Горит соответствующая кнопка -4-.
  • Одновременная загрузка нескольких CD/DVD: более двух секунд удерживать нажатой кнопку LOAD -3-. Дождаться, пока в слоте для DVD -2- не начнут мигать зеленые светодиоды. Ровно и стороной с печатными знаками вверх поочередно вставить CD/DVD в слот для DVD -2-. CD/DVD автоматически загружаются на ближайшие свободные места в устройстве смены DVD.
  • Загрузка CD/DVD в определенное место: нажать кнопку LOAD -3-. Мигает следующая свободная позиция -4-. Занятые позиции светятся, не мигая. Нажать кнопку нужного места, при необходимости вынуть соответствующий CD/DVD. Ровно и стороной с печатными знаками вверх вставить нужный CD/DVD в слот для DVD -2-.
  • Выталкивание актуального CD/DVD: два раза коротко нажать кнопку -1-. Компакт-диск/DVD снова автоматически втягивается в устройство смены DVD, если после его выталкивания в течение 30 секунд не извлечь диск из слота для DVD.
  • Выталкивание произвольного CD/DVD: нажать кнопку -1-, а затем – мигающую кнопку -4-.
  • Выталкивание всех компакт-дисков: нажать и удерживать нажатой кнопку -1-.
  • Отмена загрузки: во время загрузки повторно нажать кнопку LOAD -3-.
Устройство смены DVD вмещает шесть CD/DVD. Информацию о свойствах поддерживаемых носителей информации см. начиная с Ссылка.
Включение устройства смены DVD и управление им осуществляется через MMI. См. Ссылка
Примечание
Учитывать указания по использованию CD/DVD.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.