Audi MMI  Навигация  Навигация
Относится к автомобилям: с навигационной системой и Audi connect
С помощью обновления карт в режиме онлайн можно актуализировать картографический материал навигационной системы, не выходя из автомобиля.
Условие: выполняются условия пользования услугами «Audi connect» Ссылка.
Выбрать кнопку MENU > Настройка MMI > Обновление системы > Обновление в режиме онлайн.
Или: выбрать Перейти в режим обновления онлайн, когда на дисплее MMI появится сообщение о новых обновлениях карт.
Выбор обновления карт в режиме онлайн
  • Выбрать и подтвердить Обновление в режиме онлайн. На дисплее MMI появляется выбор компонентов с доступными пакетами обновления.
  • Выбрать и подтвердить строку -1- Илл. 1. На дисплей выводится список стран, которые могут быть актуализированы.
  • Выбрать пакет обновления в списке. В пакетах для стран с большими объемами данных (например, Россия) можно актуализировать отдельные регионы (например, только «Центральный федеральный округ»).
  • Подтвердить выбор клавишей BACK и перейти назад к выбору компонентов Илл. 1. Теперь на дисплее MMI отобразится количество и объем данных выбранных пакетов для стран.
Начало загрузки
  • Выбрать и подтвердить Начать загрузку -2- Илл. 1.
  • Еще раз подтвердить запрос безопасности, выбрав Начало загрузки.
Пакеты для стран начнут загружаться, а на дисплее MMI будет отображаться состояние процесса загрузки. Независимо от выбранного меню, ход загрузки будет отображаться также посредством символа -3- Илл. 2 в строке состояния.
Установка обновлений карт, полученных в режиме онлайн
Для установки загруженного картографического материала необходимо перезагрузить MMI. Новые пакеты для стран будут поэтапно установлены только после выключения зажигания. Успешная установка обновления отобразится на дисплее MMI.
  • Подтвердить успешную актуализацию посредством OK.
Теперь обновленные карты можно использовать для навигации.
Осторожно!
Служба Обновление карт в режиме онлайн доступна только при условии существующего или заключаемого отдельно договора на использование мобильной связи и исключительно в пределах зоны покрытия сети сотовой связи. В зависимости от тарифного плана, а в особенности при использовании мобильного телефона за границей прием данных из Интернета может привести к дополнительным расходам. Ввиду значительного объема данных настоятельно рекомендуются тарифные планы без ограничения трафика!
Примечание
Из-за больших объемов данных рекомендуется загружать на свой компьютер большие пакеты для стран, а также пакет целиком из учетной записи «myAudi», сохранять их на SD-карте, а после этого импортировать в MMI. Дополнительные сведения об этом можно получить в руководстве по эксплуатации «Audi connect» на странице www.audi.com/myaudi.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.