Audi MMI  Навигация  Навигация
Относится к автомобилям: с навигационной системой и индикацией на ветровом стекле
Условие: в настройках индикации на ветровом стекле включено отображение информации о навигации, и индикация на ветровом стекле включена (см. руководство по эксплуатации автомобиля).
После включения функции следования к цели индикация на ветровом стекле выводит на стекло, например, информацию о навигации.
-1- Стрелка маневра: отображение предстоящего изменения направления.
-2- Полоса: при отображении стрелки направления движения появляется полоса. Чем меньше количество заполненных меток, тем меньше расстояние до точки поворота.
-3- Другие индикаторы: см. руководство по эксплуатации автомобиля.
Осторожно!
Не класть предметы в выходное отверстие индикации на ветровом стекле во избежание образования царапин на защитном стекле.
Примечание
  • Солнцезащитные очки с поляризационными фильтрами, а также неблагоприятные условия освещения могут отрицательно повлиять на качество изображения.
  • Для работы индикации требуется специальное ветровое стекло.
  • Информация по уходу и очистке компонентов информационно-развлекательной системы приводится в главе Уход и очистка руководства по эксплуатации автомобиля.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.