Audi A6  Пуск и движение  Открывание и закрывание автомобиля  Система замков с центральным управлением
Для деблокировки системы замков автомобиля нажать кнопку  Илл. 1.
Чтобы заблокировать автомобиль, нажмите один раз кнопку ВНИМАНИЕ!.
Чтобы открыть крышку багажника, нажать кнопку .
Если в течение 60 секунд после деблокировки системы замков автомобиля не открывать дверь, багажник или капот, то система замков автомобиля снова автоматически блокируется. Данная функция препятствует непреднамеренной длительной деблокировке системы замков автомобиля.
Настройки в информационно-развлекательной системе определяют деблокирование всего автомобиля или только двери водителя при деблокировании системы Ссылка.
ВНИМАНИЕ!
Относится к автомобилям с противоугонной сигнализацией*. В закрытом снаружи автомобиле с включенной функцией Safelock* не должны оставаться люди и, в первую очередь, дети, т. к. в данном случае в салоне невозможно будет открыть двери и окна Ссылка. В случае аварии блокированные двери затрудняют спасателям доступ в салон автомобиля – опасность для жизни!
Примечание
  • Использовать радиоключ только когда автомобиль находится в поле зрения.
  • На автомобилях с «чип-ключом*» рычаг переключения автоматической коробки передач должен находиться в положении «P», т. к. в противном случае не получится запереть автомобиль.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.