Audi MMI   Компоненты MMI   Дисководы  Устройство автоматической смены дисков
Аудиофайлы можно импортировать с компакт-диска/DVD-диска в дисковод для компакт-/DVD-дисков, запоминающее устройство USB или на плату памяти.
Нажать функциональную клавишу MEDIA.
Нажать клавишу управления импорт.
Поворотом установить кнопку управления на соответствующий источник (например, SD/MMC, CD/DVD или USB) и нажать кнопку управления. После проверки выбранного источника на дисплее MMI появляется структура папок.
Поворотом установить кнопку управления на все файлы/папки или выбрать отдельные файлы для мпортирования, а затем нажать кнопку управления.
Для запуска процесса импортирования поворотом установить кнопку управления в наивысшем уровне каталога на начать импортирование и нажать кнопку управления. На дисплее MMI отображается продвижение процесса импортирования.
Пользователь может выбрать для импорта все файлы в папке, повернув кнопку управления на папку, нажав кнопку управления и долго удерживая ее нажатой.
Согласно сохраненной метаинформации (например, в теге ID3) устройство автоматической смены дисков автоматически распределяет музыкальные файлы при импортировании по папкам: исполнители, альбомы, звуковые дорожки и музыкальные направления.
Если устройство автоматической смены дисков не содержит файлов, то на дисплее MMI появляется указание с опцией импортировать новые зв. дор. Нажать кнопку управления, чтобы сразу перейти в меню импорта.
Процесс импорта можно прервать в любой момент, повернув кнопку управления на прервать и нажав ее. Выключение MMI или удаление источника (например, SD/MMC, компакт-диска/DVD-диска или USB), а также запуск двигателя во время импорта также приводят к прерыванию процесса импорта. Уже импортированные звуковые дорожки сохраняются.
Примечание
  • Выполнять импортирование аудиофайлов только при работающем двигателе.
  • Функция экспорта не поддерживается устройством автоматической смены дисков по причине соблюдения авторских прав.
  • Одновременное воспроизведение и импортирование аудиофайлов в дисковод компакт-дисков/DVD-дисков может вызвать ограничения при воспроизведении или импортировании. Audi рекомендует начинать воспроизведение аудиофайлов с дисковода компакт-дисков/DVD-дисков после завершения импортирования.
  • Имеющиеся файлы при импорте автоматически перезаписываются.
  • Файлы/звуковые дорожки, не имеющие сохраненной метаинформации, указываются в перечне как неизвестный. Audi рекомендует импортировать аудиофайлы с сохраненной метаинформацией (например, в теге ID3).

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.