Audi MMI   Компоненты MMI   Дисководы  Устройство автоматической смены дисков
Необходимое условие: функция носителей данных включена Ссылка, и устройство автоматической смены дисков содержит аудиофайлы.
Нажать функциональную клавишу SETUP.
Вращением кнопки управления выбрать удалить Jukebox и нажать кнопку управления.
Поворотом установить кнопку управления на все файлы/папки или выбрать отдельные файлы/папки, а затем нажать кнопку управления.
Для удаления выбранных файлов/папок поворотом установить кнопку управления в наивысшем уровне каталога на начать процесс удаления и нажать кнопку управления.
Вращением кнопки управления выбрать да и нажать кнопку управления. На дисплее MMI отображается продвижение процесса удаления.
Пользователь может выбрать для удаления все файлы в папке, повернув кнопку управления на папку, нажав кнопку управления и долго удерживая ее нажатой. Во время процесса удаления воспроизведение звуковой дорожки в устройстве автоматической смены дисков прерывается, а после удаления - вновь запускается автоматически.
Примечание
При ограниченной функциональности сбросить устройство автоматической смены дисков на заводские настройки Ссылка.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.