Audi MMI   Компоненты MMI   Устройство подготовки мобильного телефона  Ввод в эксплуатацию
Относится к автомобилям: с устройством подготовки мобильного телефона
Технология «Bluetooth» служит для беспроводного соединения мобильного телефона с MMI автомобиля.
Условие: на дисплее MMI отображаются доступные мобильные телефоны Ссылка.
Вращением и нажатием кнопки управления выбрать мобильный телефон.
Для подсоединения мобильного телефона поворотом установить кнопку управления на громкая связь, после чего нажать ее. На дисплее MMI появляется 4-значный PIN-код.
Для ввода 4-значного PIN-кода выбрать да. Ввести данный PIN-код при неподвижном автомобиле в мобильный телефон. Как правило, время ввода ограничено примерно до 30 секунд.
Для ввода произвольного 4 -16-значного PIN-кода выбрать нет. Ввести произвольный 4 - 16-значный PIN-код в редакторе Ссылка. Затем ввести данный PIN-код при неподвижном автомобиле в мобильный телефон. Как правило, время ввода ограничено примерно до 30 секунд.
После запроса системы подтвердить подсоединение также на мобильном телефоне. О наличии соединения свидетельствует индикация символа мобильного телефона -1- Илл.1 в строке режимов работы дисплея MMI.
Примечание
  • Автомобильный телефон предусмотрен для использования в сетях GSM. SIM-карты для сетей UMTS могут при определенных обстоятельствах использоваться только ограниченно.
  • При использовании мобильных радиоприборов в салоне автомобиля, как правило, возможно возникновение электромагнитных полей. В случае послезаводской комплектации наружной антенной убедиться в ее правильном монтаже.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.