Audi MMI   Терминал MMI  Телевидение
Относится к автомобилям: с ТВ (аналоговым и/или цифровым)
Информационное поле
Информационное поле ненадолго появляется в текущем ТВ-изображении после переключения ТВ-станции. Чтобы вывести информационное поле на экран во время ТВ-передачи, повторно выбрать изображение перечня станций поворотом и нажатием кнопки управления.
Информационное поле ТВ-/радиостанции может содержать следующие данные:
-1- начало и конец актуальной передачи (только для станций DVB-Т);
-2- отметку цифрового (DVB-Т) или аналогового приема (TV);
-3- название станции;
-4- название актуальной передачи (только для станций DVB-Т);
-5- наличие электронной информации по программе EPG (только для станций DVB-Т);
-6- наличие телетекста (только для станций DVB-Т);
-7- актуальный аудиоформат - многоканальный звук (только для станций DVB-Т).
Помехи при приеме
О кратковременных помехах при приеме сигналов цифровых станций свидетельствует неподвижное изображение, отключение звука и появление символа радиобашни с перечеркнутым символом громкоговорителя. О длительных помехах при приеме сигналов или отсутствии приема DVB-Т свидетельствует темное изображение на дисплее MMI, отключение звука и символ радиобашни с символом прерывания сигнала.
С понижением уровня принимаемого сигнала снижается качество изображения и качества звука. Об отсутствии приема ТВ-сигнала свидетельствует символ радиобашни с символом прерывания сигнала.
Если из перечня сохраненных станций выбирается непринимаемая станция, то появляется символ радиобашни, символ отсутствия приема ТВ-сигнала, изображение на дисплее MMI становится темным и отключается звук.
Термовыключатель
Термовыключатель ТВ-приемника временно отключает видеоизображение и звук при чрезвычайно высокой наружной температуре. Если выбрана функция ТВ, на дисплее MMI появляется сообщение об избыточной температуре от системы ТВ.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.