Audi MMI   Терминал MMI  Пользование телефоном
Относится к автомобилям: с автомобильным телефоном или устройством подготовки мобильного телефона
Нажать функциональную клавишу SETUP.
Нажать клавишу управления Bluetooth. На дисплее MMI появляется меню настроек «Bluetooth».
Включение/выключение «Bluetooth»
Функцию «Bluetooth» на терминале MMI можно включить и выключить. Если функция включена, то на дисплее MMI отображается символ «Bluetooth» -1- Илл.1.
Видно для других
Видимость автомобильного телефона или устройства подготовки в мобильном телефоне или телефонной трубке* можно включить и выключить. Если выбрана настройка авто, то при неподвижном автомобиле и вставленном в замок зажигания ключе доступ к информации автомобильного телефона обеспечивается для мобильных телефонов или телефонной трубки* примерно в течение пяти минут. После этого функция обеспечения доступа выключается. Несмотря на это, при выключенной функции обеспечения доступа возможно установление канала связи «Bluetooth» для уже подключенных мобильных телефонов. Чтобы исключить доступ к информации автомобильного телефона для других, необходимо выключить (выкл.) функцию после процесса подсоединения.
Поиск устройств с «Bluetooth»
Выполняется поиск и составление списка устройств с «Bluetooth», расположенных в радиусе действия системы.
Сопряженные устройства
Составляется список устройств с «Bluetooth», подсоединенных в MMI. Активно подключенное устройство с «Bluetooth» обозначается символом «Bluetooth».
Для удаления подсоединенных устройств с «Bluetooth» по отдельности выбрать устройство и удалить его посредством функции удалить устройство.
Чтобы выполнить переключение между профилями «SIM Access» и «Handsfree», выбрать при неподвижном автомобиле мобильный телефон и изменить профиль посредством функции соединить. Посредством функции разъединить можно разъединить актуальный профиль.1)
Имя «Bluetooth»
Имя базовой станции автомобиля для автомобильного телефона (например, «AUDI MMI 2613») отображается на дисплее и может быть изменено.
Удаление внешних устройств
Все подсоединенные мобильные телефоны можно удалить, подтвердив выбор нажатием да. Подсоединенную телефонную трубку* (напр., «AUDI BTHS») необходимо удалять отдельно.
1) Относится к автомобилям с автомобильным телефоном и мобильному телефону с профилем «SIM Access»

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.