Audi MMI   Терминал MMI   Пользование телефоном  Другие настройки автомобильного телефона
Выбрать: функциональную клавишу TEL > функциональную клавишу SETUP > настройки безопасности.
Автоматический ввод
  • Вкл. - PIN-код (SIM-карты) используемой SIM-карты автоматически сохраняется в MMI после первого ввода. В результате, не требуется заново вводить PIN-код (SIM-карты) каждый раз после установления канала связи Bluetooth. В MMI можно сохранить PIN-код (SIM-карты) четырех различных SIM-карт.
  • Выкл. - актуально сохраненный в MMI PIN-код (SIM-карты) удаляется.
Запрос PIN-кода (SIM-карты)
  • Активировать - запрос PIN-кода (SIM-карты) при каждом включении. Если включена функция автоматич. ввод, запроса не происходит.
  • Отключить - запрос PIN-кода (SIM-карты) при включении не происходит. В данном случае не учитывается настройка автоматич. ввод. Для некоторых SIM-карт дезактивация запроса PIN-кода (SIM-карты) невозможна.
Изменение PIN-кода (SIM-карты)
Ввести сначала действующий PIN-код (SIM) SIM-карты. PIN-код (SIM-карты) может состоять только из цифр от 0 до 9. В целях безопасности новый PIN-код (SIM-карты) следует вводить два раза, после чего он сохраняется в памяти SIM-карты.
Если при изменении PIN-кода (SIM-карты) SIM-карта находится в подключенном мобильном телефоне с профилем «SIM Access», то после разъединения связи «Bluetooth» с автомобильным телефоном необходимо ввести новый PIN-код (SIM-карты) также в мобильном телефоне. В противном случае будет невозможно установить связь.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.