Audi MMI   Терминал MMI   Пользование телефоном  Другие настройки для устройства подготовки мобильного телефона
Необходимое условие: активен сеанс связи Ссылка.
Выбрать: клавишу управления опции > Mike off (микрофон выкл.).
Включение/выключение микрофона
При выключенном (выкл.) микрофоне собеседник не слышит разговора. При этом слышен разговор собеседника. На дисплее MMI отображается Mike off (микрофон выкл.).
Переключение вызова
Если во время сеанса связи поступает другой вызов, то на дисплее MMI отображаются функции переключить и отклонить.
В случае выбора функции заменить активный сеанс связи переключается на входящий вызов. В случае выбора функции отклонить входящий вызов отклоняется.
В зависимости от модели используемого мобильного телефона индикация дисплея MMI может оставаться видна еще в течение нескольких секунд. Если в это время (время задержки) воспользоваться функциями переключить или отклонить в MMI, то при определенных обстоятельствах текущий сеанс связи закончится.
Примечание
Чтобы во время сеанса связи раздавался сигнал о поступлении другого вызова, в мобильном телефоне необходимо включить функцию сигнал нового вызова. Возможности телефонных опций зависят от оператора мобильной связи.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.