Audi MMI   Терминал MMI   Навигация  Ввод цели
Одиночная цель всегда включает в себя страну и город. Название улицы или особая цель позволяют еще более точно задать цель.
Необходимое условие: включен режим навигации Ссылка.
Если на дисплее MMI не отображается поле ввода Илл.2, нажать функциональную клавишу NAV.
Вращением кнопки управления выбрать страна и нажать кнопку управления. На дисплей выводится список стран.
Чтобы перенять страну в поле ввода, вращением кнопки управления выбрать страну и нажать кнопку управления.
Вращением кнопки управления выбрать город/почт. индекс и нажать кнопку управления. На дисплее MMI появляется редактор Ссылка.
Посредством редактора ввести город и почтовый индекс и подтвердить ввод нажатием OK.
Для завершения ввода повернуть кнопку управления на центр (закончить ввод) и нажать кнопку управления;
Или для ввода других параметров навигационной цели поворотом кнопки управления выбрать улица, особая цель в городе или районы города и нажать кнопку управления.
Ввести остальные данные.
Повернув кнопку управления, выбрать начать следование к цели, а затем нажать кнопку управления. На дисплее MMI появляются критерии маршрута, а затем появляется карта с тремя возможными маршрутами Илл.3.
Для выбора маршрута повернуть кнопку управления влево или вправо и затем нажать ее.
Для дополнительного ввода номера дома или перекрестка после завершения ввода цели поворотом и нажатием кнопки управления выбрать строку -1- Илл.1 и ввести дополнительные параметры.
Примечание
  • Если в названии навигационной цели присутствуют специальные знаки (например, дефис в названии города «Neu-Isenburg»), следует лишь своевременно переключиться с редактора ввода букв на редактор ввода чисел или наоборот Ссылка.
  • Для повтора последней речевой инструкции нажать клавишу управления нав-инфо Ссылка или правый валик меню на многофункциональном рулевом колесе Ссылка.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.