Audi MMI   Терминал MMI   Навигация  Ввод цели
Точку на карте можно выбрать в качестве цели или промежуточной цели, сохранить в адресной книге или также вызвать по телефону*.
Необходимое условие: включен режим навигации Ссылка.
Нажать кнопку управления карта. На дисплее MMI появляется карта.
Посредством джойстика переместить перекрестие Илл.1 по горизонтали, вертикали или диагонали на нужную цель Ссылка.
Нажать кнопку управления. Открывается боковое меню карты.
Повернув кнопку управления, выбрать Opt. n/Menu (опц. меню) и нажать кнопку управления. Появляется меню положение на карте.
Вращением кнопки управления выбрать перенять в качестве цели и нажать кнопку управления.
Вращением кнопки управления выбрать перенять как одиночную цель или внести как промежуточ. цель Ссылка и нажать кнопку управления.
Повернув кнопку управления, выбрать начать следование к цели, а затем нажать кнопку управления. На дисплее MMI появляются критерии маршрута, а затем появляется карта с тремя возможными маршрутами Илл.3.
Для выбора маршрута повернуть кнопку управления влево или вправо и затем нажать ее.
Если цель на имеющейся карте не доступна, можно установить перекрестие в положение нужного города и перенять в качестве цели топографические данные или вставить контакт адресной книги.
Примечание
  • Если перекрестие непродолжительное время не перемещать, появляются дополнительные координаты позиции перекрестия (например, название города или улицы, если они доступны).
  • Для быстрого пеленгования нужной цели посредством перекрестия увеличивать/уменьшать масштаб карты, вращая кнопку управления влево/вправо.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.