Audi MMI   Терминал MMI   Навигация  Изображение
Сразу после ввода цели или маршрута поездки и начала следования к цели в информационной системе для водителя отображается процесс навигации. Если водитель выбирает на многофункциональном рулевом колесе другую функцию (например, радио), то она заменяет процесс навигации на дисплее Ссылка.
-1- Расстояние до точки изменения направления движения.
-2- Расчетное время прибытия.
-3- Общий километраж до цели/промежуточной цели.
-4- Название автомагистрали, государственной дороги или улицы, по которой движется автомобиль. Стрелка перед названием улицы указывает на то, что на эту улицу необходимо свернуть.
-5- Стрелка маневра. Также отображается предстоящая точка изменения направления движения.
-6- Полоса удаленности до точки поворота. Полоса появляется при отображении стрелки направления движения. Чем меньше количество заполненных меток, тем меньше расстояние до точки поворота.
ВНИМАНИЕ!
Вычисленный системой навигации маршрут является рекомендацией по достижению цели поездки. Во время движения необходимо следить за знаками «Остановка запрещена», светофорами, улицами с односторонним движением, запретами смены полосы движения и т. д.
Примечание
Восклицательный знак «!» перед названием улицы указывает на то, что навигационный MMI-диск содержит неполную информацию по данной улице/отрезку маршрута. Соблюдать правила дорожного движения (улицы с односторонним движением или пешеходные зоны).

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.