Audi MMI   Терминал MMI   Навигация  Дополнительные установки
Выбрать: функциональную клавишу NAV > клавишу управления маршрут > критерии маршрута.
Вычисление маршрута зависит от различных критериев.
Альтернативные маршруты
Можно включать () или выключать сопровождение к отдельной цели, выбрав предпочтительный маршрут из одного-трех возможных.
Динамическое следование к цели
Если включена функция динамического следования к цели, маршрут автоматически корректируется с учетом дорожных сообщений.
Если система навигации не вычисляет объездной маршрут, хотя включена функция динамического следования к цели (вкл.) и поступила информация о пробке на вычисленном маршруте, значит вычисленный навигационной системой маршрут объезда пробки займет больше времени, чем проезд сквозь нее.
Опции маршрута
Водитель может выбрать наиболее короткий, быстрый или экономно проходимый отрезок пути.
Автомагистраль/дорога с виньетками/платная дорога/туннель/паром/железная дорога
Если при вычислении маршрута навигационная система не должна учитывать автомагистрали, дороги с обязательными виньетками/платные дороги, туннели, паромные переправы и железнодорожные переезды, включить опцию избег..
Примечание
В случае игнорирования критерия маршрута, которое не позволит достичь конечной цели, данный критерий все равно будет учтен при расчете маршрута.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.