Audi MMI   Терминал MMI  Включение дорожной информации
Сообщения ТМС о ситуации на дорогах классифицируются по категории дорог и стране. Сообщения о дорожной ситуации для актуальной цели следования отображаются в первую очередь.
Нажать функциональную клавишу INFO.
Если на дисплее MMI не отображается перечень сообщений о дорожной ситуации Илл.1, нажать функциональную клавишу INFO. На дисплее MMI появляется перечень сообщений о дорожной ситуации Илл.1.
Вращением кнопки управления выбрать нужный пункт.
Нажать кнопку управления. Отображается подробная информация.
Для того, чтобы следующее сообщение о дорожной ситуации включить в подробном обзоре, поворотом установить кнопку управления на показать следующее сообщение, а затем нажать кнопку управления.
Для отображения подробного обзора выбранного сообщения на карте, нажать клавишу управления на карте. Заштрихованная линия обозначает проезжую часть и протяженность препятствия движению Илл.2.
Для отображения следующего сообщения о дорожной ситуации на карте вновь нажать кнопку управления.
При включенной функции следования к цели сообщения о дорожной ситуации, относящиеся к маршруту движения конкретного автомобиля, поочередно, в зависимости от отдаленности, отображаются в виде предупредительного символа -1- Илл.1. Непосредственно приближающееся препятствие движению занимает первую позицию списка.
Далее все остальные имеющиеся сообщения о дорожной ситуации сортируются и перечисляются с указанием предупредительного символа, выделенного серым цветом, в соответствии с типами проезжей части (автомагистраль, государственная дорога, прочая дорога) и обозначением -2- Илл.1. Данные сообщения о дорожной ситуации отображаются на карте предупредительным символом, выделенным серым цветом.
Особенно важные сообщения о дорожной ситуации, например, сообщения об автомобилях, движущихся против правил дорожного движения, отображаются на дисплее MMI автоматически. Для выключения сообщения нажать кнопку RETURN или кнопку управления.
При отключенной функции следования к цели сообщения о дорожной ситуации сортируются с указанием предупредительного символа, выделенного красным цветом, в соответствии с типами проезжей части (автомагистраль, государственная дорога, прочая дорога) и обозначением.
Примечание
Сообщения о дорожной ситуации отображаются также в информационной системе для водителя, и их можно выбрать путем прокручивания левого валика меню.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.