Audi MMI   Многофункциональное рулевое колесо  Общие сведения об управлении
Посредством многофункционального рулевого колеса можно вызывать функции MMI, например, навигацию, телефон*, радио, ТВ*, носители данных или речевую диалоговую систему, и управлять ими.
Посредством многофункционального рулевого колеса водитель может управлять функциями активного радиоисточника, телефона* или навигации при активном следовании к цели, не отнимая рук от рулевого колеса. Очень удобно!
Функции отображаются на дисплее информационной системы для водителя Илл.2. Кроме того, посредством многофункционального рулевого колеса можно включить/выключить речевую диалоговую систему и изменить громкость звука.
Управление осуществляется нажатием и вращением клавиш -1- - -4- Илл.1.
  • При последовательном нажатии кнопки MODE -2- происходит переключение с функции навигации на телефон* и далее на активный аудиоисточник. Функция отображается на дисплее информационной системы для водителя Илл.2. Подменю активной функции можно закрыть повторным нажатием кнопки MODE -2-.
  • Вращением левого валика меню -1- можно выбрать подменю активной функции.
  • Речевая диалоговая система активируется нажатием речевой клавиши -3-. При повторном нажатии и удержании речевой клавиши диалог прекращается.
  • Вращением правого валика меню -4- вверх/вниз увеличивается/уменьшается громкость звука.
Примечание
  • Отображение навигации можно выключить кнопкой «Reset» на рукоятке управления стеклоочистителем. Подробное описание бортового компьютера см. в руководстве по эксплуатации автомобиля.
  • На дисплее информационной системы для водителя отображается также бортовой компьютер. Подробное описание бортового компьютера см. в руководстве по эксплуатации автомобиля.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.