Audi MMI   Многофункциональное рулевое колесо   Общие сведения об управлении  Пользование телефоном
Относится к автомобилям: c автомобильным телефоном
Определенные телефонные опции можно использовать также посредством многофункционального рулевого колеса. Возможные телефонные опции отображаются на дисплее информационной системы для водителя.
Опции во время вызова зависят от актуального статуса телефона. Напр., если сеанс связи переведен в режим ожидания посредством функции удерживать, то функция удерживать заменяется функцией продолжить.
Перевод сеанса связи в режим ожидания/продолжение сеанса связи
При помощи левого валика меню на многофункциональном рулевом колесе сеанс связи переводится из актуального состояния в режим ожидания и наоборот.
Посредством функции удерживать и продолжить сеанс связи переводится из актуального состояния в режим ожидания и наоборот. Сеанс связи, переведенный в режим ожидания, отображается на дисплее информационной системы для водителя.
Попеременный сеанс связи с двумя абонентами
Можно попеременно вести два сеанса связи. При этом один сеанс связи находится в режиме ожидания. На дисплее MMI отображаются активный и переведенный в режим ожидания сеансы связи, а также продолжительность сеанса связи.
Активный сеанс связи оканчивается нажатием клавиши управления закончить. Сеанс связи, переведенный в режим ожидания, можно продолжить, выбрав функцию продолжить.
Переключение вызова
Если во время одного активного сеанса связи и одного сеанса связи, переведенного в режим ожидания, поступает еще один вызов, то на дисплее информационной системы для водителя отображаются функции заменить и отклонить Илл.1.
В случае выбора функции заменить активный сеанс связи переключается на входящий вызов. В случае выбора функции отклонить входящий вызов отклоняется. Сеанс связи, переведенный в режим ожидания, продолжает поддерживаться.
Примечание
  • Чтобы во время сеанса связи раздавался сигнал о поступлении другого вызова, в MMI необходимо включить функцию сигнал нового вызова Ссылка. Возможности телефонных опций зависят от оператора мобильной связи. Более подробную информацию можно получить у соответствующего оператора мобильной связи.
  • Функции телефона зависят от модели мобильного телефона и от того, поддерживаются ли они оператором мобильной связи.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.