Audi MMI   Трубка с клавишами телефона  Общие сведения о пользовании
Относится к автомобилям: с автомобильным телефоном и предусмотренной для него телефонной трубкой
-1- Левая клавиша управления
Реализация функции левого нижнего сегмента дисплея телефонной трубки, например, Ph.book (тел. кн.)Илл.1.
-2- Правая клавиша управления
Реализация функции правого нижнего сегмента дисплея телефонной трубки, например, меню Илл.1.
-3- Клавиша «завершения/выхода»
Завершение сеанса связи, отклонение вызовов и выход из меню.
-4- Навигационная клавиша
Нажатием верхней и нижней стороны навигационной клавиши возможна прокрутка отображаемого меню вверх/вниз.
Нажатием левой и правой сторон навигационной клавиши можно выбрать основное меню (последние вызовы Ссылка) Ссылка, настроить параметры (например, яркость Ссылка) и переместить курсор влево при вводе текста Ссылка.
-5- Клавиша «вызова»
Отправка и прием вызовов. Дополнительно в исходной индикации возможно включение перечня последних набранных телефонных номеров.
-6- Клавиатура
Клавиши с цифрами служат для ввода цифр, букв и специальных символов. Клавиши * + и # используются в различных функциях для различных целей Ссылка.
При включенной функции автоматической блокировки Ссылка клавиши телефонной трубки блокируются автоматически примерно через одну минуту, и на дисплее трубки появляется символ замка -8- Илл.3.
Для отмены блокировки клавиатуры нажать клавишу управления с функцией Unlock (разблок.) на телефонной трубке и в течение короткого времени - клавишу * +.
Для включения функции блокировки клавиатуры в ручном режиме нажать клавишу * + и в течение короткого времени - клавишу управления Lock (блок.).
Для приема вызова при включенной функции блокировки клавиатуры нажать клавишу управления с функцией ответить. Если вызов закончен или отклонен, клавиатура снова автоматически отключается.
-7- Клавиша включения/выключения
Включение и/или выключение телефонной трубки Ссылка.
-8- Клавиша регулировки громкости
Увеличение/уменьшение громкости во время сеанса связи.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.