Audi MMI   Трубка с клавишами телефона  Пользование телефоном
Относится к автомобилям: с автомобильным телефоном и предусмотренной для него телефонной трубкой
Без SIM-карты
Включить зажигание, MMI и при необходимости телефонную трубку Ссылка. Телефонная трубка должна быть соединена с автомобильным телефоном через канал связи Bluetooth. На дисплее телефонной трубки отображается текст установите SIM-карту.
Нажать клавишу управления SOS Илл.1.
Подтвердить текст на дисплее телефонной трубки Connect to emergency number? (дейст. установить соединение с ном. экстр. помощи?) нажатием клавиши да. Набирается номер экстренной помощи.
С SIM-картой и введенным PIN-кодом (SIM-карты)
Включить зажигание, MMI и при необходимости телефонную трубку Ссылка. Телефонная трубка должна быть соединена с автомобильным телефоном через канал связи «Bluetooth», а также должна быть вставлена SIM-карта.
Для включения исходной индикации Илл.2 нажать при необходимости клавишу «окончить».
Набрать номер телефона экстренной помощи (например, 112).
Для набора номера нажать клавишу «вызов абонента» -5- Илл.3.
ВНИМАНИЕ!
Соединение с абонентом не гарантируется при любых условиях, поскольку телефон работает от радиосигналов. Нельзя полагаться исключительно на телефонную связь в жизненно важных ситуациях (например, при необходимости экстренной медицинской помощи).
Примечание
  • Экстренную помощь можно вызывать также через MMI Ссылка.
  • В случае вызова экстренной помощи следовать инструкциям персонала центрального пункта. Заканчивать сеанс связи только, когда об этом сообщит персонал центрального пункта. В противном случае существует вероятность того, что не будет сообщена жизненно важная информация.
  • Номера телефонов экстренной помощи отличаются в зависимости от страны. При выезде в другую страну заблаговременно узнать номера экстренной помощи в данной стране.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.