Audi Q5   Управление   Открывание и закрывание  Система замков с центральным управлением
Для деблокировки системы замков автомобиля нажать кнопку Илл.1.
Для блокировки системы замков автомобиля нажать кнопку ВНИМАНИЕ!.
Для открывания двери багажника нажать кнопку и удерживать ее нажатой не менее одной секунды.
Если в течение 60 секунд после деблокировки системы замков автомобиля не открывать дверь, багажник или крышку моторного отсека, то система замков автомобиля снова автоматически блокируется. Данная функция препятствует непреднамеренной длительной деблокировке системы замков автомобиля.
От настроек радио или MMI* зависит, будет ли при деблокировке отпираться весь автомобиль или только определенные двери Ссылка.
На автомобилях с автоматической коробкой передач* рычаг переключения передач должен находиться в положении «P», т. к. в противном случае не получится запереть автомобиль.
ВНИМАНИЕ!
В закрытом снаружи автомобиле с включенной функцией защиты от взлома не должны оставаться люди и, в первую очередь, дети, т. к. в данном случае в салоне невозможно будет открыть двери и окна. В случае аварии блокированные двери затрудняют спасателям доступ в салон автомобиля - опасность для жизни!
Примечание
Использовать радиоключ только когда автомобиль находится в поле зрения.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.