Audi Q5   Управление   Открывание и закрывание  Электрические стеклоподъемники
Все окна и панорамную панель крыши* можно открыть и закрыть одновременно.
Какие стекла открываются, зависит от настроек в радио или MMI* Ссылка.
Комфортное открывание
Нажать кнопку открывания на радиоключе и удерживать ее нажатой до тех пор, пока окна не откроются до желаемого положения и панорамная панель крыши* не поднимется.
Или удерживать аварийный ключ в замке двери со стороны водителя в положении открывания до тех пор, пока окна не откроются до желаемого положения и панорамная панель крыши* не поднимется.
Комфортное закрывание
Нажать кнопку закрывания на радиоключе и удерживать ее нажатой до тех пор, пока окна и панорамная панель крыши* не закроются ВНИМАНИЕ!.
Или удерживать аварийный ключ в замке двери со стороны водителя в положении закрывания до тех пор, пока окна и панорамная панель крыши* не закроются.
Комфортное закрывание при помощи ключа комфортного обслуживания*
Касаться расположенного в ручке двери датчика запирания до тех пор, пока не закроются стекла и панорамная панель крыши*.
При подъеме/опускании панорамной панели крыши* одновременно открывается/закрывается солнцезащитная штора с электроприводом.
ВНИМАНИЕ!
  • Всегда внимательно следить за процессом закрывания окон и панорамной панели крыши* - опасность травмирования!
  • В целях безопасности подъем и опускание оконных стекол выполнять посредством дистанционного радиоуправления только на расстоянии примерно двух метров от автомобиля. При задействовании кнопки закрывания всегда следить за процессом подъема стекол и панорамной панели крыши, чтобы никого не травмировать. При отпускании кнопки процесс закрывания сразу прекращается.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.