Audi Q5   Управление   Тепло и холод  Kомфортный автоматический кондиционер «3 зоны»
Задние воздуховыпускные отверстия находятся на центральной консоли.
Они открываются и закрываются путем вращения расположенного слева рифленого регулятора.
Направление воздушного потока через решетки регулируется смещением в нужном направлении ручки, расположенной в центре соответствующей решетки. Направление поступающего через приточные каналы воздуха можно регулировать в вертикальной и в горизонтальной плоскостях.
Для повышения или понижения температуры поступающего воздуха повернуть расположенный справа рифленый регулятор в направлении красной или синей маркировки.
Подача воздуха через воздуховыпускные отверстия регулируется в зависимости от выбранного режима управления автоматически или вручную. Через каждое из воздуховыпускных отверстий может поступать нагретый, ненагретый или охлажденный свежий воздух.
Воздуховыпускные отверстия для обогрева зоны для ног задних пассажиров расположены под передними сиденьями.
Примечание
При работе кондиционера в режиме охлаждения воздух поступает главным образом по каналам центральной консоли. С целью эффективного охлаждения салона никогда не закрывать эти каналы полностью.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.