Audi Q5   Управление   «Audi side assist»  Указания
Относится к автомобилям: с «side assist»
В случае самостоятельного отключения системы «side assist» в кнопке гаснет контрольная лампочка и на дисплее приборной панели появляется сообщение:
Audi side assist not available: Sensors blocked (система «Audi side assist» не доступна: сенсоры заблокированы)
Сенсоры находятся справа и слева в заднем бампере (снаружи не видны) Илл.1. Чтобы не препятствовать работе «side assist», в зоне сенсоров на заднем бампере нельзя устанавливать посторонние предметы (например, наклейки, кронштейн для велосипедов). Если система распознает помехи для работы «side assist», на дисплее приборной панели появляется данное указание. В этом случае необходимо проверить, не находятся ли посторонние предметы в зоне сенсоров, и при необходимости удалить их.
Audi side assist currently not available (в данный момент система «Audi side assist» не доступна)
Если присутствует временная неисправности (например, при низком уровне зарядки аккумулятора автомобиля), систему «side assist» временно невозможно включить.
Audi side assist: System fault (системная ошибка)
Система нуждается в проверке на предприятии Audi/специализированном предприятии.
Audi side assist not available when towing (система «Audi side assist» не доступна при движении с прицепом)
Как только в автомобиле с фаркопом заводской комплектации устанавливается электрическое соединение с розеткой прицепа, система «side assist» автоматически отключается и на дисплее приборной панели появляется данное статусное сообщение. Если фаркоп установлен отдельно, автоматическое отключение не гарантируется.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.