Audi Q5   Управление   Система помощи при парковке  Audi parking system advanced
Относится к автомобилям: с «Audi parking system advanced»
Режим парковки 1 можно использовать для парковки в гараж или на свободное стояночное место.
Включить MMI и установить передачу заднего хода.
Поворачивать рулевое колесо до тех пор, пока оранжевые линии ориентации -1- не будут указывать на свободное стояночное место Илл.1. С помощью маркировки -2- можно оценить расстояние до препятствия. Каждая маркировка соответствует 1 м. Синяя зона представляет собой удлинение контура автомобиля приблизительно на 5 м назад.
Двигаться задним ходом и во время движения корректировать с помощью оранжевых линий ориентации поворот рулевого колеса для заезда на свободное место Осторожно!. Цифрой -3- отмечен задний бампер. Когда красная линия ориентации -4- граничит с препятствием, дальнейшее движение задним ходом следует прекратить ВНИМАНИЕ!!
ВНИМАНИЕ!
  • Камера для парковки задним ходом показывает не всю зону за автомобилем Илл.3. Особое внимание обращать на маленьких детей и животных, так как они не в каждом случае обнаруживаются камерой для парковки задним ходом - опасность несчастного случая!
  • Помнить, что не касающиеся поверхности предметы могут казаться более удаленными, чем на самом деле (например, бампер припаркованного автомобиля, фаркоп или задняя часть грузового автомобиля). В таком случае не следует использовать вспомогательные линии в качестве помощи при парковке - опасность аварии!
Осторожно!
На дисплее MMI путь движения задней части автомобиля изображается в зависимости от поворота рулевого колеса. Передняя часть автомобиля выступает сильнее по сравнению с задней частью. Во избежание столкновения внешними зеркалами или одним из углов автомобиля с препятствием выдерживать достаточную дистанцию относительно препятствия - опасность аварии!

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.