Audi Q7 Информационно-развлекате... Система управления автомобил...
Для автомобилей с системой управления автомобилем Audi connect
Службы системы управления автомобилем Audi connect1) позволяют с помощью приложения Audi MMI connect или myAudi вызывать различную информацию и пользоваться определенными функциями.
Система управления автомобилем Audi connect включает в себя следующие службы:
  • дистанционное запирание/отпирание ссылка;
  • дистанционное управление автономным отопителем ссылка;
  • отчет о состоянии автомобиля ссылка;
  • местоположение стоянки ссылка.
ОСТОРОЖНО
Запрос определенных данных и дистанционное управление функциями зависит от состояния зарядки автомобильного аккумулятора. Таким образом, после выключения зажигания эти функции доступны только в ограниченном объёме.
Примечание
  • Службы функционируют через установленную в автомобиле SIM-карту. Расходы на голосовую связь и передачу данных входят в стоимость служб. Выполнение служб требует исправности и эксплуатационной готовности сети мобильной связи, в которой работает установленная SIM-карта. Услуги, предоставляемые AUDI AG, доступны только в пределах зоны покрытия сети мобильной связи оператора, выбранного компанией AUDI AG.
  • Более подробную информацию о Audi connect можно найти в Интернете на сайте www.audi.com/connect (www.audi.de/connect).

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.