Audi MMI  Навигация  Навигация
Относится к автомобилям: с навигационной системой и Audi connect
С функцией отображения карты Google Earth можно показывать карту с изображениями со спутника.
Условие: выполнены условия для пользования услугами «Audi connect» Ссылка.
Выбор: клавиша NAV > клавиша управления Настройки > Изображение карты > Google Earth.
Изображение карты получается путем приема из Интернета пакетов данных в виде спутниковых фотографий, которые комбинируются с картой дорог из изображения карты стандарт. Для временного хранения принятых данных о карте/навигации в памяти MMI предусмотрено два гигабайта памяти (соответственно объему данных о карте/навигации для ведения к цели на маршруте длиной ок. 4000 км). Пока загруженные спутниковые фотографии ведения к цели хранятся в памяти, их можно использовать даже без активного канала передачи данных.
Функция просмотра улиц «Google Street View»
С помощью функции просмотра улиц «Google Street View» можно виртуально собрать различные сведения о многих городах мира с точки зрения пешехода. Функция «Google Street View» доступна, если на боковом меню отображается символ -1- Илл. 1.
Чтобы запустить функцию «Google Street View», необходимо повернуть клавишу управления на масштаб менее 30 м.
Список возможных функций:
  • Фотографирование актуальных видов улиц: нажать клавишу управления Сохранить -2- Илл. 2. Или: удерживать кнопку управления нажатой пока работает камера.
  • Информация о пешеходных маршрутах в окрестностях населенного пункта: нажать при индикации символа -3- кнопку управления.
  • Увеличение/уменьшение текущей индикации в четыре этапа: поворачивать кнопку управления влево/вправо -4-.
  • Поворот вида влево/вправо или его наклон вверх/вниз: перемещать палец по сенсорной панели управления «MMI touch» в необходимом направлении.
После начала ведения к цели «Google Street View» показывает на протяжении двух последних маневров изображение места назначения, если оно доступно . Для этого необходимо включить функцию Допол. к карте Ссылка.
Дополнительная информация
В меню Содерж. карты Ссылка можно включить индикатор дополнительной информации. Чтобы отображать дополнительную информацию, переместить перекрестие по данным на карте и нажать на кнопку управления.
Примечание
  • Сохраненные данные отображения карты с Google Earth можно удалить через Заводские настройки Ссылка.
  • Google Earth – это услуга «Audi connect», при использовании которой происходит регулярное обновление данных. Это может занять несколько секунд.
  • См. также указания в главе Информация о «Audi connect» Ссылка.
  • При включенном изображении карты Google Earth с типом карты Трехмерная индикация местоположения дисплей MMI при проезде в туннелях автоматически переключается на тип карты Двухмерная индикация местоположения.
  • По соображениям безопасности функциями «Google Street View» можно пользоваться, только когда автомобиль остановлен.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.