Audi A3  Помощь водителю  Системы помощи при парковке  парковочный ассистент
Относится к автомобилям: с системой помощи управления рулевым колесом при парковке
Водитель несет ответственность за процесс парковки.
Двигайтесь вперед, пока не появится стрелка позади автомобиля Илл. 1 ВНИМАНИЕ!, Осторожно!.
после непродолжительной остановки включить передачу заднего хода;
Подождите, пока на дисплее не появится указание водителю Парковочный ассистент активирован. Следить за пространством вокруг автомобиля!
Убрать руки с рулевого колеса.
Следить за путем движения. Если дорожная ситуация позволяет, добавьте газу ВНИМАНИЕ!, Осторожно!.
Следить за визуальной информацией на дисплее Ссылка и акустическими предупредительными сигналами до тех пор, пока парковка не будет выполнена. Стрелки на дисплее показывают нужное направление движения.
Система помощи автоматически управляет рулевым колесом при заезде на стояночное место, а водитель манипулирует педалями (акселератора, тормоза, сцепления*). Максимальная скорость при парковке составляет 7 км/ч. При вмешательстве в процесс маневрирования или при слишком высокой скорости парковочный ассистент отключается. Чтобы продолжить процедуру парковки, снова нажать кнопку . На приборной панели появляется индикация системы помощи управления рулевым колесом при парковке.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.