Audi MMI   Коммуникация   Пользование телефоном  Автомобильный онлайн-телефон Bluetooth
Относится к автомобилям: c автомобильным телефоном
Для выполнения поиска устройств с поддержкой функции «Bluetooth» имеется две возможности.
Условие: функция «Bluetooth» в MMI Ссылка и мобильном телефоне включена, возможен доступ к SIM-карте. Мобильный телефон должен быть виден для других.
Поиск мобильных телефонов
Нажать функциональную клавишу TEL. На дисплее MMI появляется указание Соедините мобильный телефон или вставьте SIM-карту..
Поворотом установить кнопку управления на искать новые моб. телефоны Илл. 1, а затем нажать ее. На дисплее MMI появляются доступные мобильные телефоны с функцией «Bluetooth».
Поиск устройств с «Bluetooth»
Нажать функциональную клавишу TEL.
Нажать клавишу управления Настройки.
Вращением кнопки управления выбрать Bluetooth и нажать кнопку управления.
Вращением кнопки управления выбрать Поиск устройств Bluetooth и нажать кнопку управления. На дисплее MMI появляются доступные устройства с «Bluetooth».
При использовании функции Поиск устройств с Bluetooth на дисплее MMI отображаются все доступные устройства с «Bluetooth».
Мобильный телефон, отображаемый на дисплее MMI, можно подсоединить к автомобильному телефону посредством профиля «SIM Access» (Автомобильный телефон) Ссылка или профиля «Handsfree» (Громкая связь) Ссылка.
Примечание
Некоторые мобильные телефоны распознаются MMI только посредством функции Поиск устройств Bluetooth.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.