Audi MMI   Коммуникация   Пользование телефоном  Автомобильный онлайн-телефон Bluetooth
Относится к автомобилям: c автомобильным телефоном
Условие: на дисплее MMI отображаются доступные мобильные телефоны Ссылка и автомобиль не движется.
Вращением и нажатием кнопки управления выбрать мобильный телефон.
Для подсоединения мобильного телефона с профилем «SIM Access» поворотом установить кнопку управления на Автомобильный телефон, после чего нажать ее. На дисплее MMI появляется 16-значный PIN-код Илл. 1.
Для ввода 16-значного PIN-кода выбрать Да Илл. 1. Ввести этот PIN-код в мобильный телефон. Как правило, время ввода ограничено примерно до 30 секунд.
Или же для ввода произвольного 16-значного PIN-кода выбрать Нет. Ввести произвольный 16-значный PIN-код в редакторе Ссылка. Затем ввести данный 16-значный PIN-код в мобильный телефон. Как правило, время ввода ограничено примерно до 30 секунд.
После запроса системы подтвердить подсоединение также на мобильном телефоне. Об успешном соединении свидетельствует индикация символа «Bluetooth» -1- Илл. 2 в строке режимов работы дисплея MMI.
Ввести PIN-код SIM-карты Ссылка.
Если конкретный мобильный телефон поддерживает такую функцию, вместо произвольного 16-значного PIN-кода на дисплее MMI и на мобильном телефоне одновременно отображается шестизначный PIN-код. Чтобы подсоединить мобильный телефон к MMI, необходимо подтвердить PIN-код на мобильном телефоне и в MMI.
После подсоединения мобильного телефона или SIM-карты контакты автоматически загружаются в адресную книгу MMI. Данный процесс загрузки может длиться несколько минут и зависит от количества контактов. Дальнейшую информацию по адресной книге можно найти, начиная от Ссылка.
После завершения первого подсоединения мобильного телефона к автомобильному телефону PIN-код SIM-карты можно сохранить для последующего автоматического ввода. Для этого после первого ввода PIN-кода (SIM-карты) следует подтвердить запрос MMI, выбрав Да, или изменить настройки в меню настроек телефона Ссылка.
Если конкретный мобильный телефон не поддерживает профиль «SIM Access», то SIM-карту можно установить в устройство считывания SIM-карт Ссылка или телефонную трубку* Ссылка. Кроме этого, при вставленной SIM можно использовать контактные данные, записанные в мобильном телефоне, установив соединение с мобильным телефоном через профиль Directory (Адресная книга).Ссылка
Примечание
  • Ввод 16-значного PIN-кода осуществляется один раз. Уже подключенные устройства с «Bluetooth» автоматически подключаются к MMI, если оказываются в зоне действия сигнала. Возможны запросы при соединении со стороны мобильного телефона.
  • Через функцию Удалить внеш. устройства Bluetooth Ссылка можно удалять введенные в память устройства с функцией «Bluetoоth».
  • Актуальную информацию по мобильным телефонам с профилем «SIM Access» можно найти в Интернете по адресу: www.audi.de/telefon (www.audi.com/bluetooth) или на предприятии Аudi.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.