Audi MMI   Коммуникация   Пользование телефоном  Устройство подготовки мобильного телефона
Устройство подготовки мобильного телефона позволяет с помощью профиля «Bluetooth» и универсального держателя мобильного телефона* выполнять подключение к мобильному телефону.
Профиль «Bluetooth» (громкая связь)
Мобильный телефон подсоединяется к устройству подготовки через «Bluetooth». Это дает возможность беспроводного использования устройства подготовки мобильного телефона через устройство громкой связи. Телефонные функции устройства подготовки мобильного телефона в данном руководстве по эксплуатации обобщенно обозначаются как «мобильный телефон с профилем «Handsfree»».
Пользование мобильным телефоном осуществляется через терминал MMI Ссылка, многофункциональное рулевое колесо Ссылка или речевую диалоговую систему Ссылка.
Универсальный держатель мобильного телефона*
Подсоединить мобильный телефон к устройству подготовки мобильного телефона можно через универсальный держатель мобильного телефона.Ссылка. Универсальный держатель мобильного телефона можно приобрести на предприятии Audi или в специализированных магазинах.
Установленный в держатель мобильный телефон посылает и принимает сигналы через наружную антенну автомобиля.
Примечание
  • Наружная антенна автомобиля не может без универсального держателя мобильного телефона* использоваться с профилем «Handsfree».
  • При использовании универсального держателя мобильного телефона* также необходимо соединение «Bluetooth» между мобильным телефоном и устройством подготовки мобильного телефона.
  • Функции телефона зависят от совместимости мобильного телефона с устройством подготовки мобильного телефона и поддержки оператором мобильной связи данных функций.
  • Актуальную информацию по устройству подготовки мобильного телефона можно найти в Интернете по адресу: www.audi.de/telefon (www.audi.com/bluetooth) или на предприятии Audi.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.