Audi MMI   Коммуникация   Пользование телефоном  Режим телефона
Относится к автомобилям: с автомобильным телефоном или устройством подготовки мобильного телефона
Условие: MMI Ссылка и автомобильный телефон Ссылка или устройство подготовки мобильного телефона Ссылка находятся в рабочем режиме.
Нажать функциональную клавишу TEL. На дисплее MMI появляются основные функции телефона.
Вращением кнопки управления выбрать Ввести номер -5- Илл. 1 и нажать кнопку управления. На дисплее MMI появляется редактор.
Набрать номер телефона экстренной помощи (например, 112).
Для набора номера экстренной помощи повернуть редактор на OK и нажать кнопку управления.
Номера телефонов экстренной помощи отличаются в зависимости от страны. При выезде в другую страну необходимо узнать номер экстренной помощи в данной стране.
В отдельных странах в автомобилях с автомобильным телефоном вызов экстренной помощи возможен также без SIM-карты и подсоединенного мобильного телефона. Просьба проконсультироваться, действительно ли это для Вашего местопребывания. Для набора номера экстренной помощи без SIM-карты и подсоединенного мобильного телефона нажать клавишу управления SOS, повернуть клавишу управления на Набрать и нажать клавишу управления.
ВНИМАНИЕ!
  • Соединение с абонентом не гарантируется при любых условиях, поскольку телефон работает от радиосигналов. Нельзя полагаться исключительно на телефонную связь в жизненно важных ситуациях (например, при необходимости экстренной медицинской помощи).
  • В случае вызова экстренной помощи следовать инструкциям персонала центрального пункта. Заканчивать сеанс связи только, когда об этом сообщит персонал центрального пункта.
Примечание
  • Экстренный вызов возможен также посредством телефонной трубки* Ссылка.
  • После срабатывания подушки безопасности происходит автоматический набор номера экстренной помощи через автомобильный телефон или подсоединенный мобильный телефон Ссылка, Ссылка.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.