Audi MMI   Коммуникация   Телефонная трубка  Пользование телефоном
Относится к автомобилям: с трубкой для автомобильного телефона
Условие: вставлена SIM-карта, и подсоединена телефонная трубка Ссылка.
Набрать номер экстренной помощи (например, 112) и нажать клавишу Вызов -7- Илл. 1.
Номера телефонов экстренной помощи отличаются в зависимости от страны. При выезде в другую страну необходимо узнать номер экстренной помощи в данной стране.
В отдельных странах в автомобилях с автомобильным телефоном вызов экстренной помощи возможен также без SIM-карты. Просьба проконсультироваться, действительно ли это для Вашего местопребывания. Для набора номера экстренной помощи без SIM-карты нажать клавишу управления SOS и подтвердить запрос, нажав Да. Набирается номер экстренной помощи.
В случае вызова экстренной помощи следовать инструкциям персонала центрального пункта. Заканчивать сеанс связи только, когда об этом сообщит персонал центрального пункта. В противном случае существует вероятность того, что не будет сообщена жизненно важная информация.
ВНИМАНИЕ!
Соединение с абонентом не гарантируется при любых условиях, поскольку телефон работает от радиосигналов. Нельзя полагаться исключительно на телефонную связь в жизненно важных ситуациях (например, при необходимости экстренной медицинской помощи).
Примечание
  • Экстренную помощь можно вызывать также через MMI Ссылка.
  • После срабатывания подушки безопасности происходит автоматический набор номера экстренной помощи через автомобильный телефон или подсоединенный мобильный телефон Ссылка, Ссылка.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.