Audi MMI   Коммуникация  Услуги Audi connect
С помощью услуг «Audi connect» онлайн-информация напрямую заносится в систему автомобиля.
Точка доступа WLAN позволяет осуществлять выход в Интернет с мобильных устройств с заднего сидения автомобиля во время движения, или когда автомобиль остановлен.
ВНИМАНИЕ!
  • Пользоваться услугами «Audi connect» только в том случае, если это позволяет ситуация на дороге – опасность аварии! Всегда необходимо следовать указаниям, приведенным в Ссылка.
  • Пользоваться услугами «Audi connect» с помощью точки доступа WLAN во время движения допускается только в задней части салона или при стоящем автомобиле - опасность аварии!
Примечание
  • Услуги «Audi connect» доступны только в тарифных планах с передачей данных и только в зоне покрытия сети и могут быть ограничены по времени 36 месяцами. Иногда необходима активизация в автомобиле или на платформе www.audi.de/myaudi (www.audi.com/myaudi), в последнем случае требуется дополнительная регистрация. В зависимости от тарифного плана, и особенно при использовании мобильного телефона за границей, прием данных из интернета через точку доступа WLAN может привести к дополнительным расходам: вследствие большого объема данных настоятельно рекомендуется использование фиксированного тарифа! Более подробную информацию можно получить у оператора мобильной связи. Подробную информацию об услугах «Audi connect» и соответствующих условиях использования можно найти по адресу www.audi.de/connect (www.audi.com/connect).
  • AUDI AG собирает, обрабатывает, передает и использует введенные персональные данные в рамках законодательных предписаний для правильного функционирования и для предоставления отдельных услуг «Audi connect». При этом, среди прочего, для активизации дополнительных услуг «Audi connect» и для передачи данных на Ваш автомобиль предлагается наша платформа «myAudi». Для установки связи с автомобилем требуется однократная регистрация. При этом AUDI AG собирает, обрабатывает, передает и использует необходимые персональные данные, насколько это требуется для пользования услугами и для их предоставления AUDI AG. Передача Ваших данных третьим лицам исключается. С помощью платформы «myAudi» и Вашего мобильного телефона могут быть переданы данные для функционирования услуг «Audi connect» на Ваш автомобиль и осуществлена передача определенных данных из автомобиля.
  • С помощью активизации специальных информационных услуг, которые имеются в Вашем пакете «Audi connect», после ввода Ваших персональных идентификационных данных (например, для доступа к социальным сетям) можно пользоваться этими функциями прямо в автомобиле. Для этого мы передаем Ваши введенные идентификационные данные для запроса соответствующему сервис-провайдеру. Затем они с помощью защищенного канала связи записываются в Вашу персональную ячейку памяти. Эту ячейку памяти мы указываем для Вашего использования в автомобиле. Ваша персональная ячейка памяти AUDI AG не запоминается. Необходимые для этого данные соединения обрабатываются и используются согласно соответствующим законодательным предписаниям для предоставления и правильного функционирования услуг.
  • Возможность пользования услугами «Audi connect» зависит от страны. За подробной информацией о возможностях использования и об объеме услуг «Audi connect» обращаться на предприятие Аudi.
  • Возможности использования услуг «Audi connect» зависит от сторонних поставщиков услуг.
  • При определенных обстоятельствах для использования услуг «Audi connect» необходим отдельный специальный тарифный план. Более подробную информацию можно получить у оператора мобильной связи.
  • Порядок создания MMI соединения с Интернетом определяется пользователем Ссылка. Если запрошенной услуге «Audi connect» больше не требуется передача пакетов данных, соединение с Интернетом автоматически разъединяется.
  • С текущими условиями использования услуг «Audi connect» можно ознакомиться с помощью информационных онлайн-услуг Ссылка.
  • Содержание, объем и операторы предложенных услуг «Audi connect» могут изменяться. Дополнительную информацию можно найти по адресу www.audi.de/connect (www.audi.com/connect) или на предприятии Аudi.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.