Audi MMI   Коммуникация  Пользование телефоном
В зависимости от комплектации автомобиля и объема функций существуют различные опции использования телефонной связи через MMI:
Опция 1
Подключение мобильного телефона при помощи «Bluetooth» Ссылка
Опция 2
Использование отдельной SIM-карты в устройстве считывания SIM-карт* Ссылка
ВНИМАНИЕ!
  • По мнению представителей органов здравоохранения мобильные телефоны могут оказывать воздействие на кардиостимуляторы. Поэтому между антеннами мобильного телефона и кардиостимулятора должно соблюдаться расстояние не менее 20 сантиметров.
    • Включенный мобильный телефон запрещено носить в нагрудном кармане непосредственно над кардиостимулятором.
    • При возникновении подозрений на интерференцию следует сразу выключить мобильный телефон.
  • Не пользоваться речевой диалоговой системой Ссылка в экстренных случаях, т. к. в стрессовых ситуациях может измениться голос. Это может привести к тому, что соединение с нужным абонентом не произойдет вообще или произойдет недостаточно быстро. В данной ситуации номер набирать вручную!
  • Выключать автомобильный телефон Ссылка и мобильные телефоны в местах, в которых существует опасность взрыва. Такие места не всегда обозначены соответствующим образом. К таким местам относятся, например, заправочные станции, склады для хранения топлива и химикатов и транспорт для их перевозки; места с содержанием в воздухе паров топлива (например, в случае выхода пропана или бензиновых паров в автомобилях или зданиях) или места с высоким содержанием в воздухе химикатов или частиц пыли (например, муки, дерева или металла). Это относится также ко всем прочим местам, где обычно необходимо выключать двигатель автомобиля.
  • Современные условия дорожного движения постоянно требуют полного внимания участников движения. Всегда необходимо следовать указаниям, приведенным в Ссылка.
Осторожно!
  • Соблюдать законодательные положения относительно пользования телефоном в автомобиле.
  • Телефон следует выключать в зонах, в которых запрещается пользоваться мобильными телефонами! Учитывать действующие инструкции и предписания.
  • Техническое обслуживание, монтаж или ремонт автомобильного телефона должны выполняться только на предприятии Audi или специализированном предприятии.
Примечание
Дальность действия канала связи «Bluetooth» ограничена пределами салона автомобиля. Она зависит от местных условий и интерференции с другими устройствами.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.