Audi MMI   Коммуникация  Пользование телефоном
(A) Тема
(B) Указание
(A)
(B)
Подключение мобильного телефона к MMI невозможно.
Убедиться, что в мобильном телефоне и MMI включена видимость «Bluetooth». У некоторых мобильных телефонов режим видимости автоматически выключается спустя короткое время.
Или: выключить и снова включить мобильный телефон.
Соответствующие указания см. в инструкции по эксплуатации мобильного телефона.
Мобильный телефон не поддерживает «remote SIM Access Profile» (например, iPhon).
Можно вставить SIM-карту в устройство считывания SIM-карт* Ссылка и независимо от мобильного телефона использовать функции автомобильного телефона.
Или: использовать дополнительную SIM-карту через устройство считывания SIM-карт*.
Кроме этого, при вставленной SIM-карте можно использовать контактные данные мобильного телефона, подключив его через профиль Адресная книга Ссылка.
Использование MMI с двумя SIM-картами (в устройстве считывания SIM-карт* и в мобильном телефоне).
MMI всегда имеет доступ только к одной SIM-карте. При этом SIM-карта, вставленная в устройство считывания SIM-карт*, имеет приоритет по отношению к SIM-карте в мобильном телефоне.
Тем не менее, при вставленной SIM-карте можно через Bluetooth соединиться с другим мобильным телефоном Ссылка.
После подключения не все/ни один контакт в MMI не загружены.
Следует избегать использования специальных символов в именах.
Следует избегать использования групп контактов.
Отдельные функции телефона недоступны для выбора или отсутствуют.
Функции телефона зависят от оператора мобильной связи и используемого мобильного телефона. Подробную информацию можно получить у оператора мобильной связи, в Руководстве по эксплуатации мобильного телефона или в банке данных Audi для мобильных конечных устройств в Интернете на сайте www.audi.de/telefon (www.audi.com/bluetooth).
Отдельные функции телефона недоступны для выбора или отсутствуют, несмотря на то, что они поддерживаются мобильным телефоном.
На деле возможно, что некоторые настройки Bluetooth не совместимы или может быть отключена функция Bluetooth мобильного телефона. Более подробную информацию можно получить у системного администратора.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.