Audi MMI   Коммуникация   Audi connect  Ввод в эксплуатацию
Относится к автомобилям: с Audi connect
Условия
Мобильный телефон поддерживает технологию «remote SIM Access Profile» (rSAP).
Сведения о том, какие соединения «Bluetooth» и функции поддерживаются конкретным мобильным телефоном, можно получить у оператора мобильной связи или в базе данных мобильных конечных устройств (www.audi.com/bluetooth) Илл. 1.
автомобиль не движется и зажигание включено;
Включена функция «Bluetooth» и видимость MMI Ссылка и мобильного телефона.
MMI и подключаемый мобильный телефон не имеют активного соединения с другим Bluetooth-устройством.
Включена функция доступа к SIM-карте («SIM Access») мобильного телефона.1)
Подключение мобильного телефона
Выбрать: клавишу TEL > Искать новые мобильные тел.. На дисплее MMI появляются доступные устройства с «Bluetooth». Или: найти MMI через поиск устройств с «Bluetooth» в мобильном телефоне.
Выбрать и подтвердить нужный мобильный телефон в списке отображаемых устройств с Bluetooth.
Выбрать и подтвердить Автом. телефон. MMI создает PIN-код для установления связи Илл. 3.
Выбрать и подтвердить Да.
Ввести в мобильном телефоне PIN-код для установления связи. Или: если PIN-код уже отображается на мобильном телефоне, подтвердить код в телефоне и в MMI. Как правило, время ввода PIN-кода ограничено примерно до 30 секунд.
Ввести PIN-код SIM-карты.
Обратить внимание на последующие запросы системы в мобильном телефоне (напр., о необходимости автоматического соединения в будущем). В зависимости от модели телефона может потребоваться отдельное подтверждение загрузки адресной книги.
После установления соединения
Об успешном установлении соединения свидетельствует индикация полосы силы сигнала -7- Илл. 4 и символа «Bluetooth» -14- в статусной строке дисплея MMI.
После этого можно пользоваться «Audi connect».
Выбрать: клавишу MENU > Audi connect.
Подтвердить запрос системы о необходимости подключения к сети Интернет, выбрав Да.
Примечание
  • Подключение выполняется один раз. В зависимости от модели используемого мобильного телефона, присоединенные устройства с функцией «Bluetooth» автоматически подключаются к MMI, если оказываются в зоне действия сигнала и если включено зажигание. К MMI можно подсоединить несколько мобильных телефонов, при этом только один мобильный телефон может быть активно соединен с MMI.
  • Пользователь получает PIN-код (SIM-карты) от оператора сети вместе с SIM-картой. Если PIN-код (SIM-карты) неправильно вводится три раза подряд, то SIM-карта блокируется и ее нужно разблокировать с помощью вода PUK-кода (Personal Unblocking Key).
  • Уже подключенное к MMI устройство с «Bluetooth» отключается при подключении других устройств.
  • После выхода из автомобиля происходит автоматическое разъединение канала связи «Bluetooth» мобильного телефона.
  • Более подробную информацию о мобильном телефоне можно получить у своего оператора мобильной связи или прочесть в руководстве по эксплуатации телефона. Информацию по теме «Телефон» можно получить в Интернете на сайте www.audi.com/bluetooth и на предприятиях Аudi.
1) Относится к автомобилям с автомобильным телефоном и мобильному телефону с «remote SIM Access Profile»

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.