Audi MMI   Навигация   Навигация  Ввод цели
Относится к автомобилям: с навигационной системой
Выбор: клавиша NAV > клавиша управления Ведение к цели > Адрес.
  • Изменение страны: выбрать и подтвердить Страна. Ввести страну.
  • Ввод цели по городу/почтовому индексу: выбрать и подтвердить Город/инд.. Ввести название города или почтовый индекс. Выбрать и подтвердить город из списка. Выбрать и подтвердить другие сведения о цели: Добавить улицу, Вставить как промежут. цель, Ввести особую цель в городе Ссылка или Выбрать центр города. Включить функцию ведения к цели.
  • Ввод цели по улице: выбрать и подтвердить Улица. Выбрать и подтвердить город из списка. Ввести улицу. Или, чтобы выбрать улицу вне зависимости от города, вращением кнопки управления выбрать Во всех городах и нажать кнопку управления. Выбрать и подтвердить другие сведения о цели: Номер дома или Перекресток. Включить функцию ведения к цели.
Поддержка при вводе адреса: во время ввода адреса в поле ввода отображаются предложения городов, которые ранее уже были введены. Нажатием клавиши управления Список можно перенять предложенный город в качестве цели. Ниже перечисляются прочие города, соответствующие вводу. Дополнительно отображается количество найденных городов -А- Илл. 1.
Если необходимый город появляется в поле ввода редактора или в расположенном под ним перечнем, то длительным нажатием кнопки управления можно включить перечень городов.
Цель на карте
Путем перемещения перекрестия по горизонтали, вертикали или диагонали посредством кнопки управления с функцией джойстика Ссылка на карте можно обозначить новую цель Ссылка.
Координаты
Индикация топографических координат точки пересечения перекрестия (градусов долготы/широты).
Сохранение в адресной книге
Непосредственно после ввода цель может быть сохранена в адресной книге. Каждому контакту можно присвоить две цели: частную и служебную.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.